Про еду.

Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы. Поесть я люблю с детства, но никогда не была толстой. А еще мне помогали умственные нагрузки, из-за которых я еще больше наедалась. 

Так проблема вот в чем. После нового года, да и в конце прошлого, я стала очень мало есть, почти совсем не ем. Пью только чай или кипяченую воду. Не хочу есть совсем. заставляют, конечно, родители, но съедаю столько, на сколько хватает сил. Ни к чему глаз не лежит, как посмотрю на еду, так сразу отворачиваюсь, не могу на нее смотреть. Такое ощущение, что я ела непрерывно всю последнюю неделю. Сначала я думала, что каникулы повлияли, так как больно-то никаких нагрузок нет, ничего не делаешь, вот и не хочешь есть. Но каникулы кончились, а аппетит не возвращается.

Я в печали. Почему так? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Про еду.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу