Про еду.

Я такой человек, что могу есть, как за взрослого мужика, который только что пришел с тяжелой физической работы. Поесть я люблю с детства, но никогда не была толстой. А еще мне помогали умственные нагрузки, из-за которых я еще больше наедалась. 

Так проблема вот в чем. После нового года, да и в конце прошлого, я стала очень мало есть, почти совсем не ем. Пью только чай или кипяченую воду. Не хочу есть совсем. заставляют, конечно, родители, но съедаю столько, на сколько хватает сил. Ни к чему глаз не лежит, как посмотрю на еду, так сразу отворачиваюсь, не могу на нее смотреть. Такое ощущение, что я ела непрерывно всю последнюю неделю. Сначала я думала, что каникулы повлияли, так как больно-то никаких нагрузок нет, ничего не делаешь, вот и не хочешь есть. Но каникулы кончились, а аппетит не возвращается.

Я в печали. Почему так? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >Тогда будем готовиться, ждать. Сдадим, повеселимся и ... ОТДЫХ!

    Я бы продолжил цепочку, но не буду. Пожалею тебя ^^
    И так вчера разрушил веру в чудеса =*)
    Нэн: Благодарю)
    Да, ты еще тот "разрушитель чудес"...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    >Генетика не позволяет.

    Ладно, не превращайся. Просто представь ;)
    Нэн: Да, выглядит не очень =)
    Тогда будем готовиться, ждать. Сдадим, повеселимся и ... ОТДЫХ! Даа... Вот она, моя голубая мечта!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >я бы сама куда-нибудь убежала.

    В страуса превратись. У них отличная тактика в таких ситуациях =)
    Нэн: Это невозможно. Генетика не позволяет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >А может я вообще умру от этих экзаменов

    Вот из-за таких мыслей аппетит бежит от тебя.
    Нэн: Да, я бы сама куда-нибудь убежала.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >я все-таки немного беспокоюсь...

    Наверное, всё-таки предстоящие экзамены, стресс, поэтому и аппетита нет. Вот закончится всё и всё встанет на свои места. Будешь есть, как взрослый мужик =D
    Нэн: Да, если не больше) А может я вообще умру от этих экзаменов, и мне не надо будет ничего есть =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А на диете ты сидела когда? Напомни. Столько силы воли было приложено, а тут на тебе, есть не хочется =)
    Нэн: Сидела на диете давно, сама уже не помню) Да, и тут организм все-таки "сломался") Это, конечно, хорошо, но я все-таки немного беспокоюсь...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Про еду.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии