Гимн слеша. Написан давно.

На мотив песни из мюзикла "Нотр-Дам де Пари"
Свет озарил мою больную душу.
Нет, твой покой я больше не нарушу.
Бред, который вечно я несу день изо дня.
Везде и всех всегда хочу яоить я.
О, как грешна моя душа, о как грешна,
Как раньше жизнь моя была невесела.
При виде парня становилась я бледна.
Сейчас ищу ему партнера я сама.
О, тяжкий крест засунет кто-то в зад ему,
Как хорошо мне сразу станет. Я умру
От счастья. Он будет стонать, а я смотреть
Кому из нас сулит в аду тогда гореть?

P.S. Сейчас последняя строчка нравится еще больше, так как СПН не оставляет меня. Я думаю, что вы меня понимаете, да? =) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Гимн слеша. Написан давно.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу