Последнее время нам перестали напоминать о том, чтобы мы, слушатели/зрители, выключали свои сотовые телефоны и другую технику, дабы во время приятного времяпрепровождения они нам всем не помешали. Наверное, те, кто устраивает подобные вечера, думает, что постоянные посетители подобных вечеров уже достаточно наслышаны об этом, и организаторам не нужно напоминать нам об этом. Ха-ха три раза!
Сегодня была на вечере органной музыки. Филармония, сцена, орган... Зал, полный заинтересованными людьми и теми, чье поведение оставляет желать лучшего. Выступал Заслуженный артист РФ, играл сложнейшие произведения Баха. Уважайте хотя бы его, забудьте о нас, ничтожных букашек, не заслуживающих вашего внимания. Понимаете, вы не даете сосредоточиться выступающему, он вас мысленно ненавидит. подумайте хотя бы об этом. Один раз прозвучал звонок, второй раз... Артист уже не выдержал и сказал вам "спасибо", что позволили ему начать исполнение, ваше величество. Нет, неужели сложно прийти, сесть, достать телефон и выключить долбанный звук? Нет, не слышали. Вы, наверняка, не слышали, а мы вот все прекрасно слышим и готовы вас убить за нарушение тишины в зале. И еще: такими случаями вы полностью лишаетесь удовольствия нормально послушать произведение или чье-то выступление, посмотреть фильм, так как любое последующее нарушение повлечет за собой убийственные взгляды сидящих рядом с вами людей. Поверьте, они думают "еще раз, и ты умрешь не своей смертью".
Люди, поймите! Приходя на общественное мероприятие, требующее определенного внимания, отключайте сначала телефон, а потом мозг, если вам это заблагорассудится, а не наоборот!
P.S. Во время перерывов между частями любого произведения НЕ НАДО ХЛОПАТЬ! Произведение не закончено. Хлопая во время нескольких секунд паузы, вы увеличиваете свои шансы на свою преждевременную смерть. Спасибо.
P.S.S. И еще, перед "походом" поешьте дома, дамы и господа! Не приносите в зал конфетки, газированные напитки и всяческие шуршащие/жужжащие/вибрирующие вещи. Имейте совесть. Да, и наговоритесь вдоволь!
Прекрасный вечер, полный возмущениями и счастьем.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И да, мне кажется, что тем, кто пользуется телефонами/есть/пьёт/разговаривает во время любого сеанса, похер на чьи-либо взгляды.+1Нэн: Ему вообще, видимо, на все похер, и пришел он в данное место, дабы развлечь свою негодную душеньку.#Написал аноним
-
Посту не хватает КАПСА =D+1Нэн: Соглашусь. КАПС был внутри меня, когда шел концерт))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
