Думай, что хочешь. Сейчас ты в праве это делать.
Ужасно. Верь - не верь, но я действительно знала и помнила, когда у тебя твой День рождения. Не знаю, почему я забыла именно в этот самый день. Никогда не было такого. Никогда так не ждала, когда этот день настанет. И вот, он настал и прошел побоку.Что со мной происходит? чувствую себя какой-то мерзкой эгоистичной сволочью. Никогда такого не было, чтобы я забыла, когда у друга/родственника день рождения. Это верх того, что могла со мной случится. Точнее ниже некуда.
Я бы на твоем месте... Я не знаю, что бы я сделала на твоем месте. Ведь я же не ты, не ты, про чей день рождения просто забыли. Ужасно.
Чему быть, того не миновать. значит, это должно было случится.
Раз настал этот день, точнее вечер, а еще точнее этот день уже прошел для тебя, то думаю, что я смогу поздравить тебя. Прости, сейчас это уже не так прозвучит, но... Как низко я пала.
Начнем. Помнишь тот день, когда ты первый раз узнал, кто я? Это была действительно та я, которая есть, будет, и, думаю, никогда не изменится. Как не прискорбно для меня, но ты единственный, кому я могу поплакаться (извини, что делаю это), посмеяться, обсудить что-то и т.п. Больше нет таких людей в моем окружении, кому бы я могла так сильно доверять. Да, они мне друзья, но фальшивые. Так вот. Когда ты первый раз ответил на мою запись, я радовалась.
И еще. день, когда ты мне написал, настал спустя нескольких дней после твоего дня рождения. Я еще смеялась, что ты родился в день рождения Курта Койбена, а ты спрашивал, кто это. Вот так я и запомнила твой день и благополучно его забыла.
Но все равно, пожелать всего невозможно. Желать здоровья, счастья и т.п. банально. Конечно, я я уверена, что все это у тебя будет, но самое главное, чтобы ты менялся, если этого захочешь, оставался таким же, если тебя устраивает это. На это должны уходить силы, время. Желаю, чтобы всего этого у тебя было столько, чтобы хватило на вагон и маленькую тележку)
С Днем рождения, друг! Спасибо, что написал, что продолжал общаться, что выслушиваешь весь мой бред, что не забываешь. Спасибо, что ты есть.
Не вернешь, не исправишь.

А работу никто не отменял, поэтому придётся идти.
И ещё, я тебе уже третий раз говорю, что ты меня не разочаровала, всё нормально. Я не отношусь к этому так фанатично, чтобы обижаться на такие пустяки. Так что спи спокойно ;)
Спасибо за поздравление!
Да, сейчас вспоминаю тот разговор, где ты упомянула Кобейна. И да, наше общение началось почти год назад. Мой комментарий до сих пор висит в твоём посте =)
И мне приятно, что ты считаешь меня своим настоящим другом. Постараюсь тебя не разочаровывать.
Как обычно, хочешь, как лучше, а получается, как всегда.
Ладно, думаю, что если я еще-нибудь такое напишу, ты будешь мысленно меня уничтожать)
Пойду поем сейчас не поможет, а пойду посплю как раз мой случай) Спокойной ночи) Приятных снов) Не ходи на работу!