Диета. С чего все начиналось. День первый, второй.

Давно хотела похудеть, но все как-то не было времени. Если честно, не хотела я отказываться от всяких булочек, майонеза и варенья! Недавно болела. Так за всю мою почти двухнедельную болезнь я съела почти две банки по литру малинового варенья, не сосчитаю сейчас, сколько булочек, и много-много всего. Вернемся к вопросу, почему я начала худеть. Учебная деятельность продолжилась только 26 февраля, так как с 14 по 25 был карантин по школам города. Пришла на физкультуру, а мне Анька говорит (она давно знает, что я хочу похудеть, а она уже сидит на диете: сама похудеть хочет и меня заставить): "Давай худеть на спор!" А, что, давай. Вот, так что с 26 февраля я официально села на диету. 
Первый день.
Просто ужасный день, несмотря на то, что я весь день, проведенный в школе, смеялась, как могла, как долго могла, вообщем, смеялась почти до потери пульса вместе с моей одноклассницей. Но это отношение к диете не имеет, разве что этот "смех" относится к моему настроению, в котором я поспорила. Мы договорились, все отлично. Придя домой, я написала ей, что надо бы сначала взвесится, чтобы знать, кто похудел на 5 кг, а кто проиграл (наш спор состоит в том, чтобы похудеть до 3 апреля на 5 кг). Она написала, что весит 57, а я... "О, Ужас!" - говорили мои глава и все части тела, когда глаза посмотрели на значение весов. 62. без комментариев. Я НИКОГДА столько не весила, речь даже не шла о том, чтобы весить больше 60 килограмм. О, Ужас! Я захотела похудеть еще сильнее. Первый день выдался болезненным на голову, она просто ужасно болела. пила кефир, воду, суп немного поела. Все, вся еда на все сутки. 
Второй день. 
Замечательный день! Встала, конечно, заспанной. Медленно двигалась, как и все, наверное. Встала со словами "Какого хрена". Встала. Сказала, что сегодня будет отличный день, и он был именно таким! Выпила утром чашечку кофе без сахара, конечно. Ушла в школу. Там съела салат из капусты. Опять же в школе насмеялась до полусмерти. сегодня было еще хлеще, чем вчера! Вернулась домой, сварила кашу, съела, сделала зеленый чай с лимоном, выпила, закусывая медом. "Все просто великолепно!" - думала моя голова. Опять ушла в школу. Просидела полтора часа на спецкурсе по математике. Сказали с той же одноклассницей преподавателю, что мы ненормальные (у нас имеются веские причины, о которых вам лучше не знать). Она же нам ответила, что нельзя так говорить. На что мы одновременно сказали: "МЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ" (дикий смех за кадром). Смеялись снова и снова. Зашли в туалет для того, чтобы снять бахилы. смеялись еще хлеще! Одноклассница хотела остаться спать на подоконнике. Представляли, какая реакция будет у того, кто это все увидит. Смеялись снова. одноклассница чуть со смеху там не померла. Господи, сегодня просто самый наикрутейший день!!! Пришла домой, сварила два яйца, съела, вымыла яблоко, съела. Скоро пойду варить куриное бедрышко! Пир на весь мир (для меня)! Потом вышивать и спать! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Диета. С чего все начиналось. День первый, второй.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии