День третий.

Утро было обычным, ничего нового не предвещало. Утром съела овсяную кашу и выпила кофе. Придя в школу, я пахла кофе. Великолепный запах! Кофе вкусный и без сахара, когда сидишь на диете. Даже овсянка вкусная! Уроки проходили обычно, я была упорота, как обычно, одноклассница меня в этом поддерживала. Скажу несколько слов про экономику, точнее про то, что нам было задано. Нет, начну с того, с чего все началось. 

Есть у меня одноклассник, которого зовут Саша. Странный парень, забитый в себе, всегда на уроках читает Макса Фрая. Господи, почему именно я?  Влюбился он в меня еще в том году. Подружки мои мне ничего не сказали об этом, хотя точно знали, так как одной из них он писал, как ко мне лучше "подкатить". Убить тогда готова была подружек! Они знают меня в гневе! Ненавижу, когда так поступают! Вообще не мое это встречаться с одноклассником! Ладно, подружка, которой писал Саша, все рассказала обо мне, рассказала, как 
ему лучше поступить. Он и начал наступление. Он умный. Довольно умный. Начал издалека. В том году концертов много было, которые проходили в школе. Вот после каждого концерта он мне писал в ВК и спрашивал, понравился ли мне сегодняшний концерт или нет. Я, дурочка, ничего не подозревала. Потом снова и снова он писал мне, пока не написал, могу ли я с ним пойти в парк погулять! Черта с два! Какого хрена! Естественно, оставаясь приличной девочкой, я ему ответила, что не смогу, так как у меня дела. Ну, ты пойми, что не надо мне этого! Я тебя в школе-то не замечала никогда! А тут такое! Сразу пойду, думаешь? НЕТ. Дальше он пишет, что, может, в другой раз как-нибудь. ФАААК. Какой дурдом. Ненавижу. Ладно, я пишу моей подружке, с которой он до этого переписывался, спрашиваю, как лучше ему объяснить, что ничего не выйдет. Тут-то я узнала, что он ей писал, что об этом знает еще одна моя подружка. Вот сучки! Ладно. Все-таки я ему объяснила, что да как. Отстал, написав, что все понял. МОЛОДЕЦ! Да не тут-то было. Человек я все прекрасно помнящий, медленно отходящий от всего неожиданного. Какая была мука видеть его каждый день в школе! Это просто не описать. Я твердила себе способы его убийства через повешение, четвертование и все тому подобное. Искала  самый извращенный способ его убийства. А он? А ему похер на все! Он остался таким же, вообще не изменился! Бл*ать, значит, все сам заварил, а мне еще хуже от этого! Да пошел ты! К чему я все это. Дали нам вчера задание по экономике, которое должны мы были сделать в группах. Как уже понятно, я попала в группу с ним. Ладно, там надо было бы просто что-то написать. Так нет, надо было разыграть две сценки, мать вашу! Пишет, значит, после уроков, что написал несколько вариантов. Говорит, чтобы я посмотрела и отправила всем участникам нашей группы, чтобы они тоже выбрали. Ответила я ему вежливо. Я все прочитала. Подумала. Потом он мне пишет, что придет вечером, тогда и напишешь, что и как. Пишет вечером, я ему отвечаю, что все нормально, берем твои идеи. Он пишет, что все просто отлично. Я же ему отвечаю лишь одно слово, которое испортило буквально почти весь мой вечер. Я написала ему "да". ФАААААААК! Какого хрена я это написала, ну ответил но мне, замолчи, ничего не пиши, забудь, завтра отыграете и все. Нет, зачем? Насте нужны приключения! Больше приключений! Еще больше! Он пишет: "Любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой?)" (с) После этой фразы у меня случился "взрыв" в моей голове. Чувства убийства снова пришли отрабатывать! Я ему ответила, все прилично, вежливо, потом он опять написал, я ответила. Конец! ДААААААА!!! УРАААА!! Никакого другого бреда! Никогда не заканчивай разговоры! Вдруг опять кто-то что-нибудь напишет! НИКОГДА! Ой... *выдох* Все прошло, мы отыграли, все прошло. Это самое главное.

А так все отлично. Пришла стипендия за два месяца. Жизнь просто прекрасна, не рассматривая ту часть, описанную выше. Поела курочку, яблочко, попила кефирчику. Все просто замечательно! Да, забыла. Приходили сегодня в школу омоновцы. Крутые ребята, скажу я вам. Мерила бронежилет 6 класса, который весил 11 кг. Когда попросила надеть его на меня, мужик из омона меня еще раз переспросил. Ответив положительно, он надел на меня бронежилет, и Настя ощутила прилив безбрежного счастья! Дали подержать пулемет, который стреляет со скоростью 1000 выстрелов в минуту. Гранатомет держала. 
Счастье мое выросло вдвое! =) Тяжелые штуки! А они их как пушинки держат! Пулемет 4,5 кг, а гранатомет 6 кг. 

18 часов уже прошло давно, так что мне остается только пить воду и кефир. Кстати, вчера я так и не поела бедрышко, так как время переваливало уже за 18. 

На физкультуре сегодня катались на больших мячиках. Решила купить такой же себе. В субботу, думаю, куплю уже. Хулахуп крутили. Жестокий он! Больно, но терпимо. Его возьму у мамки. 

На сегодня все. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. День третий.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу