Мне не хватает внимания. Простого человеческого внимания. Не такого, чтобы "ах, ох, какая ты прям никакая!", а просто, чтобы о мной кто-нибудь посидел, поговорил, не в Интернете, а в живую, просто поговорил. Не хочу плакаться на это все, но выговорится все равно хочется. Можно рассказать об этих своих "мелких" проблемах только двум-трем людям. И то, их внимания мне предостаточно. Хочется нового чего-то, свободного, простого общения с кем-то другим. А такого общения, увы, не предоставляется. Сегодня был шанс встретится с давним другом. Вчера созвонились, все нормально, просил, чтобы я завтра ему позвонила, ну так, чтобы готов был. Звоню ему, а он с другом уехал на чертовы куличики. Такого паршивого настроения никогда не было. Ну как так, а? Как будто меня грязью облили, честное слово.
А возможно, мне внимания со стороны мужской части не хватает. Ситуация такая в семье, что "когда закончишь вышку, тогда и думай о мальчиках". Вот-с. А хочется, понимаете, думать-то. В то же самое время задумываешься, что "нужны мне эти все последствия, если что раскроется?"
Я окончательно в ступоре. Не понимаю я своего нынешнего состояния. Уж простите.
Наверное, снова нужно начать писать.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
