Последний день каникул, или Дайте мне отдохнуть!

Последний день приближается к концу, завтра в школу, опять адский ад начнется, уроки, курсы, домашка, репетиторы, хороший! сон. Да, мне этого не хватало, если честно. Нечего дома делать, совсем нечего. С завтрашнего дня хоть какой-то смысл появится. Каникулы прошли быстро и незаметно по всем критериям: отдых в ноль, моральное состояние в ноль. Надеялась в другое, но ладно. так-то сейчас надо "Котлован" читать, но я сижу и пишу сюда. Я, конечно, его начала читать, но не нравится он мне, не идет. потом как-нибудь, то есть краткое содержание форевер.

Второе, что является важным событием сегодняшнего дня, это то, что мне наконец-таки настроили фортепиано! наконец-то я играла на своем родном пианинушке! Мой любимый скучал и пылился около двух лет! Но недавно Анастасия Александровна поняла, что скучает по нему. Вызвала настройщика, он приехал, настроил. Все счастливы! Проиграла все, что было можно! Но только расстроилась из-за того, что мало что помню из моего прошлого репертуара. да, это плохо. Ну, это естественно, сколько лет я за него на садилась!  Но все равно я попела любимые романсы и поиграла любимые вальсы и элегии! Счастлива до сих пор! 
 
Да, нужно упомянуть об отце, который тоже объявился не так давно. Ну, как объявился, одноклассники вещь хорошая, гостей видно. Сначала на главной у него стояла его личная фотография, а потом, когда уже меня заметил сайт, он поставил семейное фото. Вот сука. Ладно. В конце концов, недавно ко мне на страницу зашла его жена, молодец. Он, наверное, думает, что я здесь от злости задыхаюсь. Нет, мне просто обидно. обидно за такое отношение ко мне. Вот я , дорогой мой папаша, ничего плохого не сделала, разбирайтесь с моей многоуважаемой мамашей! она в Одноклассниках есть. Да, расстроилась я конкретно. Но сейчас мне плевать. 

Надо упомянуть о наших средиземноморских друзьях. Новый год, поздравляшки, звонки. Да, это есть. но в этот раз во время разговора с дядей Женей мой дядя спросил про его сына, собирается ли он там жениться или нет. Я, конечно, все понимаю, что все шутить любят. на что дядя Женя ответил, что Илья ждет, пока я вырасту. Да, вот здесь место фэйспалма. Я не против. Проблема в том, как это было сказано. Я не слушала голоса на том конце трубки. На следующий день мы поехали куда-то. По пути заехали в магазин запчастей, что-то дяде надо было. Остались в машине только я и тетя. И тут она мне выдает: "Ты представляешь, что вчера дядя Женя сказал? Илья-то тебя ждет" Я притворилась дурочкой и ответила лишь таким образом: "Дядя Женя был трезв, а то он обычно бред несет только пьяный" Ответом было нет. Я промолчала. И это хорошо. Короче, эта новость до сих пор не уходит из моей головы.  

Да, "Котлован" плачет в углу и пусть плачет. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добавить и нечего. Поздравляю с настройкой твоего любимого ^^
    Ну а Илья - это не Данила, так что успакоося, ыы.
    Нэн: Да, мы оба счастливы)
    Илья, не Илья, но с Данилой ты прав =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Последний день каникул, или Дайте мне отдохнуть!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии