Две недели счастья/несчастья. Веселое воскресение.

Тетю кладут в больницу. Все нормально, профилактика сахарного диабета. 
Дома станет чуть спокойнее, не будет всяких ссор по причине "мне захотелось развеется", если, конечно, дядя не будет буянить. Такое уже было 4 года назад, мы справились и сейчас справимся)

Через две недели ее должны выписать, а я буквально через 2 дня после ее выписки сама уеду. И хочу, и не хочу. Радует только то, что чуть отдохну и встречу новых людей, старых знакомых) 

Веселое воскресение.
Сегодня я была везде, где только можно! Изъездила полгорода, поспала у бабушки с дедушкой, встретилась с маман. Но к вечеру воскресение изменило свое настроение, настала печаль и тоска, появилось чувство приближающейся школы и дежурства.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда собираешься через 2 недели?
    Нэн: В лагерь на очередную олимпиаду, но только по химии.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Две недели счастья/несчастья. Веселое воскресение.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии