Химия, блеать.

Помню свои первые впечатления, когда мне позвонила учительница по ИСТОРИИ и сказала, что я поеду на область по химии. Да, на тот момент я была самым счастливым человеком. После того звонка многое изменилось.

Во-первых, на сегодняшний момент, я ужасно не хочу никуда ехать. Причин много. Первая - я просто не хочу выходить из дома, так как на улице -29, а завтра и подавно -30 - -32. Вторая - я нихера ничего не напишу, так как меня хрен кто готовит, кроме репетитора, которую не очень волнуют мои олимпиады, хотя, не знаю, странная она женщина. посмотрите задания регионального этапа по химии, поймите, что такое безысходность, идите спать. Мое позавчерашнее состояние. Чуть истерики не было. У нас в школе нет химика, приходит химичка из другой школы, у нас один час химии. Да, и я еще еду на область, дома бы сидела. Третья - со мной едет девочка, которую я не перевариваю. Катя Мельник, бррррр... Не знаю, она нормальная, умная девочка, отношения ничем не подпорчены, просто она какая-то странная, "в тихом омуте черти водятся". Вот такая она.

А ехать надо, ведь я прошла же. Хотя и заняла 7 место, но прошла. Считайте, едут с Ульяновска человек 14, которые прошли на региональный этап. Какие у меня шансы занять хотя бы 10? Хотя 15? Лучше вообще молчать. Мда. Настроение нет, но я себя подбадриваю все равно, уверяю себя тем, что всем наплевать. Так что будь, что будет. 

А еще там будет экспериментальный этап. Это вообще п*здец. У нас в школе может и найдется только H2SO4 и NaCl, хотя мы и считаемся хорошей школой, мы же гимназия, епт. У НАС НИЧЕГО НЕТ, ЧЕМ БЫ МОГЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМУ ЭТАПУ! ЕБНВРТ! 

Да, я еду на региональный этап. Да. П*здец. Самое главное, не занять последнее место. Мой классный руководитель на эти слова отмахнулась рукой и сказала: "Да ладно". Вот и мне "Да ладно не ладно" 

Еще эта долбанная репетиторша. Ходила к ней в вс, 26 числа, пришла, не решила больше половины потому, что нихера не понимаю (были заданы олимпиадные задания). Ну, не понимаю. Пришла, разобрали, порешали, вроде все понятно, а потом она мне: "Что это у тебя состояние пофигизма одно?"  Да? Вы уверены в своих словах? Да ладно? Я, блядь, к вам уже второй год хожу, я вам материально ремонт в комнате сделала, блядь, хожу к вам по вс в 9 утра! А вы еще что-то про пофигизм говорите. Да ладно вам, я это так, чуть-чуть, крохотку, устала. нет, не устала? Ах, да, нет, не устала, что вы, простите меня, пошли вы... Знаете куда. Пофигизм, бля. Вы на других посмотрите, они к вам 4 месяц ходят, а уже в депрессии, так что я живчик по сравнению с ними. некоторые от вас вообще убегали, искали другого репетитора, вы их до слез доводили. Да в конце-то концов, У МЕНЯ ХИМИЯ БЫЛА ЛЮБИМЫМ ПРЕДМЕТОМ! А сейчас я на нее без чувства блевоты не могу смотреть!

Ладно. Все хорошо. Все очень хорошо. Удачи мне. лишь бы не умереть.

P.S. Там меня ждет презент от Дианы, который она мне оставила после себя. Договорились мы. Пароль: Снегурочка. Не забыть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Химия, блеать.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии