Обычно, если между двумя идущими людьми проходит какой-нибудь другой человек, как бы отодвигая людей друг от друга, говорят: "Привет на сто лет". Но меня сегодня, видимо, заклинило, и вместо того, чтобы сказать это, я сказала: "Будь здорова!"
Как??? Неужели это настолько похожие слова? =)
Иногда я пугаюсь себя...
Радует то, что мы долго смеялись и не могли подняться по лестнице!
С нами происходит что-то ненормальное, но нам это нравится!
| Комментариев: 14
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
