Какое слово лишнее? Кошка...Солнце...Близко... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 марта 2012 14:11 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Близко? А оно тут определенно лишнее или кто как поймет?)))) Нэн: Да, правильно =) Оно действительно лишнее, так наречие, а остальные существительные...) Смысл этого поста не имеет права больше существовать... # Написал аноним 01 марта 2012 +1 А оно тут есть?) Нэн: Да =) # Написал аноним 01 марта 2012
Смысл этого поста не имеет права больше существовать...