Историческая викторина

Сидим значит с подругой, ждем начала викторины.
Впереди стоят два учителя и разговаривают насчет этой же викторины. Мы их внимательно слушаем с умным видом, которого, конечно же, они не замечают. Вдруг пронеслась одна часть фразы: "...викторина по героям Отечественной войны..." Ну мы поняли, что это значит, естественно. Начали истерично искать бумажку с героями, так как мы их ни фига не учили, да мы, впрочем, вообще ничего не учили...
Ну так вот.  Достали листочки, сидим повторяем, типа.
Я говорю подруге, которая пытается что-то выучить: "перед смертью не надышишься!"
Она: "Надышишься, еще как надышишься..."
Молчание... (где-то 5 секунд)
Обе одновременно (я с ухмылкой на лице, она утвердительно): "...угарным газом"
Посмеялись так, что нас слышал весь зал... =D
***
Она: "Хочешь я тебе анекдот расскажу?"
Я: "Давай!"
Она (показывает на зал): "Вот видишь все сидят и фигней страдают"
Я: "Ага..."
Она: "А мы, бл..., сидим и учим!"
Сплошной смех...
***
Она: "Хочешь еще один анекдот?"
... (меня уже ничего не кажется странным)
Она: "Вот все на задних партах сидят, а мы с тобой на первую сели!"
Я: "Ничего удивительного, у нас с тобой зрение как у орла, так что мы должны здесь сидеть! Да, и еще, перед нами экран висит, так что молчи сиди..." ;D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Историческая викторина
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии