Не опять, а снова!

С самого утра чувствую себя плохо: чихаю постоянно, кашляю... Вот только недавно болела, сейчас-то что? Не знаю, как сегодня просидела 6 уроков, как потом сидела и ждала подругу, когда закончит рисовать, не знаю, как написала контрольную по истории и проверочную по геометрии с моей больной головой...
Пришла домой, поела и сразу спать легла. Вот недавно встала, все так же фигово себя чувствую... Заболеть не хочу и не могу, так как в воскресенье должна ехать в кино с друзьями, просто подвести не могу! Надо сегодня и завтра подлечиться.
Завтра радует, что 4 урока будет.
Позавчера книжку электронную разбила, никакого позитива...
Но, надеюсь, на следующей неделе все обернется иначе! =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    пипец
    Нэн: да, бывает иногда...
    так скажем, наступает в самый неподходящий момент.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Не опять, а снова!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии