Это все вы... ТАРАКАНЫ!

Целый день страдаю какой-то фигней! Надоело. Никак не могу себя заставить что-то сделать (пока сделала только алгебру: 1-0 - в мою пользу!). Да еще эта приставучая болезнь... чтоб ее. Надоело. Вот только соберешься что-нибудь сделать, так начинаешь думать, что тебе предстоит! Лучше бы сразу сесть и сделать, то бишь покончить с этим! Ан нет!
Иногда бывают моменты, когда хочется сделать такое, написать такое, прочесть такое, а что получается? Ничего. Лучше, по идее, вообще об не думать! Вот у меня все время, когда думаю о чем-то хорошем, что случится в недалеком будущем, а происходит наоборот; или думаю о плохом, тот же самый бред: все наоборот! Как я обычно говорю: "Везде подстава!" Наверное, я права... Хотя, кто знает?
Друг подозревает меня в бисексуальности. Это ж надо, а? Очешуеть и не встать! То, что у меня стрижка короткая, ни о чем не говорит, и то, что я разговариваю бранными словами (да, именно ими, и нередко), тоже ничего не значит! Так что можешь оставить свои догадки при себе!
Сегодня первый раз в школу опоздала! И знаете почему? Начну с того, что у меня имеется два кота. Так вот они сидели на подоконнике. ("Ничего странного" - подумаете Вы. А нет, я их вместе сидящих на подоконнике, да что уж там на подоконнике, я их вообще не видела, чтобы они когда-нибудь вместе сидели!) Я сразу же за фотоаппаратом. Мое счастье, что они еще поглядывали в окошко, а не убежали. если бы они сделали это, тогда бы их ждала кара, суровая кара... Но ведь они у меня умнички, да? Они по-прежнему сидели, я их фотографировала со всех сторон, с каких только могла! Но потом мой разум очнулся от кавайности, и мое лицо посмотрела на часы... Фааак! Уже 8.55!!! Аааааа... Ну, и как в комиксе "опаздываю в школу - пофиг, на курсы - пофиг, на тренировку - ааааа!" У меня случай как с тренировкой, как вы уже догадались и сами.
Самое странное то, что мне даже ничего не сказали по поводу опоздания, а впреди меня идущих уже ждала кара в виде: "Давай сюда ДНЕВНИК, я сказала!" А я быстренько разделась, переобулась и смоталась... Беспалевно... =)
Еще меня чуть сегодня не скрестили с одноклассником на уроке биологии, конечно же,
понарошку. Сказали, что человек скрещивается с тем, кого выберет. Ну, в принципе, и так понятно. Учитель решила привести пример: "Вот смотрите, например, будет ли Диана скрещиваться с Любимом? нет, она будет скрещиваться только с тем, кто ей нравится. А вот Любим будет скрещиваться с Настей? (то бишь со мной) Нет (дальше она не продолжила, и наступила тишина)" Лицо Любима покраснело, и потом весь урок обсуждали эту "горячую" тему... Идиоты, мне плевать!
Так и закончу, бывает так сильно все равно, что и думать не хочется, потому что все равно =)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >А можешь мне ссылку дать на твою страницу

    Я тебе кину заявку, а ты уже решай - посмотришь на мою страницу или будем в ЛС общаться =)
    Нэн: Окай =)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    >Я тебя еще на замучила?

    Чем?
    Вообще-то я у тебя на странице нахожусь, а не ты у меня =)
    Нэн: Все равно... У меня такое ощущение =) (тараканы... они такие)
    А можешь мне ссылку дать на твою страницу, если это, конечно, не совершенно секретная информация? Если секретная, пойму.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >Почему ты все время так поздно ложишься?

    Сова я.
    Хоть по утрам и надо вставать рано, но рано спать лечь не моЖу. Такой парадокс: чем раньше ложусь, тем более не высыпаюсь =)
    Нэн: А я чем меньше сплю, тем лучше высыпаюсь... В принципе, как и ты =)
    Я тебя еще на замучила?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >У тебя сейчас 0.45, так?

    Совершенно верно. Я уже вступил в 4-ое марта =)
    Нэн: Ага, помню тот случай...
    Почему ты все время так поздно ложишься?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >Здравствуй!

    Да, привет! Даже доброй ночи! По крайней мере у меня ночь =)
    А вот на счет "родственных душ" даже и не знаю. Одно совпадение, не более =)
    Нэн: Все может быть... Но надежда все-таки есть.
    У тебя сейчас 0.45, так?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >у меня все время, когда думаю о чем-то хорошем, что случится в недалеком будущем, а происходит наоборот; или думаю о плохом, тот же самый бред: все наоборот!

    Не поверишь, но у меня точно так же.
    Нэн: Мы с тобой родственные души! =) Здравствуй!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >Я уж подумала, ты совсем пропал...

    Тут я, тут =)
    Нэн: Наконец-то =)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хороший пост, Настя! =)
    Нэн: Ты вернулся!!!!!!! Я уж подумала, ты совсем пропал...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Это все вы... ТАРАКАНЫ!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии