Проснулась, переустановила систему, оделась, уехала в кино с друзьями, помоталась вместе с ними по городу, ждала вместе с ними долбанный новый трамвай, села с ними в него, доехала до остановки, вышла, помахала ручкой, долго шла, слушала музыку в наушниках, пришла домой, пострадала фигней, пишу пост... =)
Ооофигенный день... =)
P.S. Убивать, убивать, убивать, убивать...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
