Ура!! Ура!!! Наконец-то!! Я чихнула!! Как долго я этого желала!!!
Давай еще раз, давай сделай это полностью =)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
когда ты пукнешь, тоже с радостью напишешь об этом?+2Нэн: некультурно спрашивать об этом! но все же нет... ) надеюсь, что вы тоже не сделаете этого... да?#Написал аноним
-
пишите об этом в твиттер)))+2Нэн: к сожалению, не имею сего удобства) напишите за меня, если вам так хочется...)#Написал аноним
-
вах, как круто!!1110Нэн: ага, мне самой так нравится, прям ах!)#Написал аноним
-
мы все, блять, счастливы+2Нэн: ну что я могу сказать, молодцы! так держать)#Написал аноним
-
Ахаха, у меня бывает, что я целый день не могу чихнуть! Поздравляю ;)0Нэн: Спасибо =) Терпения...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
