Сидишь и слушаешь "Пианораму"...
Сидишь и просто наслаждаешься...
Каждая нота, как капля, попадает в твои мысли...
Ничто не сравнится с музыкой, исходящей из этих клавиш...
Все-таки фортепиано - это божественный инструмент!
Я счастлива, что владею тобой.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
