Никому душа не важна,
лишь бы внешность была хороша.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да+1#Написал аноним
-
это так, как не прискорбно было бы это осознавать.+1#Написал аноним
-
печально, но это так...+1Нэн: для многих именно так#Написал аноним
Новых комментариев: 0
