Балбесы!

Я ненавижу бардак на столе! Я прям терпеть его не могу! Но все же он есть, деться все равно от него некуда...

Кроме всякого барахла: тетрадок, ручек, листочков, книжек, дисков, наушников, линеек, карандашей и т.д., находящегося на столе, на нем живут мои коты - двое НЕНОРМАЛЬНЫХ ПРИДУРКА! Естественно, просто так они не сидят, так сказать, не сидят, сложа ЛАПЫ, а все время ползают по столу и роняют все мои вещи на пол... Настя сразу же издает неистовый крик, и кошки валят, сломя головЫ!
Все время про себя повторяю: "Все хорошо, они всего лишь уронили стопку учебников, все хорошо, я ведь их подняла, так? ...Убью..."

Не знаю, как у вас, но мои коты самые НАГЛЫЕ КОТЫ на всем свете! После моего истошного крика, у них хватает смелости прийти ко мне снова и залезть на стол.
Фаааак!
Ну, вообще-то они у меня не пушинки и не маленькие птички, а ЖИРНЫЕ СЛОНЫ!

Ладно, сижу за компьютером, печатаю, никому не мешаю... Но, вдруг откуда не возьмись появляются... КОТЫ! Залезают на стол и ходят по нему, заслоняя собой монитор! Спокойно...
Ладно бы они легли. Нет! Им надо за монитор заглянуть, с карандашиком поиграть и т.д.
Ладно, ваша взяла. Пойду поем... =)

Но какие бы они не были, они все равно будут моими самыми лучшими бесенышами на свете, ведь они так на меня похожи! ^^
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нэн
  3. Блог
  4. Балбесы!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии