Дорогие "делальщики" (по-другому я Вас назвать не могу) чайников! Да, именно Вы!
Спешу Вам сказать, что руки у Вас растут не из того места, о чем Вы даже не подозреваете!
Вы сами-то пользуетесь чайниками, которые Вы делаете, или нет?! Надеюсь, что да, так как очень жажду мести...
Недавно мы приобрели хороший красивый чайник, с очень удобной ручкой, конечно, спасибо Вам за это удовольствие, но... НАХРЕНА, я Вас спрашиваю, делать металлический колпачок, который одевается на носик чайника, а? Вы, вообще, представляете, как я буду снимать этот долбанный колпачок, когда мой чайник вдруг закипит? Я так думаю, что у Вас и мозги в другом месте находятся, вообще их у Вас нет, ушли к соседу...
P.S. Вы тоже кому-то мстите, скажите честно? Почему невинные люди должны страдать из-за того, что просто хотели попить чай?.. T...T
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хахаха...за такое требую мести=)+1Нэн: определенно =)#Написал аноним
-
Сочувствую)+1Нэн: T_T#Написал аноним
-
Честно говоря я ни разу не видел этих колпачков)+1Нэн: К моему несчастью, вижу такой колпачок каждые выходные...)#Написал аноним
-
Всегда пожалуйста)+1Нэн: =))#Написал аноним
-
Мы делаем колпачок для красоты,ну и конечно же мы вам мстим)))))+1Нэн: Спасибо за откровенность))#Написал аноним
-
Пользуйтесь обычной металлической кружкой. Для кипячения воды - самое оно!+1Нэн: Да? Обязательно попробую =)#Написал аноним
-
а нахрена делать чайники у которых на крышке пластмассовая ручкой, которая плавиться от высокой температуры. это чтобы воду в них не кипятили? я тоже озадачена...+1Нэн: видимо... они получают от этого извращенное удовольствие, зная, что эта пластмассовая ручка плавится =)#Написал аноним
-
Улыбнуло =)+1Нэн: А меня-то как... =)#Написал аноним
-
что за бредовый пост????0Нэн: смотря для кого...)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
