Ну вот и закончились те незабываемые дни, когда я с удовольствием смотрела этот сериал. Сколько бессонных ночей прошло, сколько часов переговорено, сколько песен прослушано и сколько видео просмотрено. Много.
Но... Я очень разочарована окончанием сериала. Я ждала другого, хотя... Лучше сериала нет. Вы можете со мной поспорить, я знаю, но я все равно буду настаивать на своем: для меня он всегда останется самым лучшим!
Теперь мою комнату украшает коллаж с Брайаном Кинни (Гейл Харольд). Для многих, нет, скорее всего, для всех, кто смотрел сериал он был, есть и будет самым привлекательным и чертовски сексуальным мужчиной на свете!
Первым, кто видит меня утром, всегда Брайан! (наверное, я его немного пугаю, но все же он всего лишь картинка, очень много картинок, и, к счастью или к сожалению, я не знаю, он не умеет говорить... Наверное, к сожалению.
Я не думала, что так скоро закончу смотреть этот сериал. Смотрела я его долго, не спорю, но напоследок хотелось бы еще посмотреть пару серий.
Так как сезонов всего-то только 5, я начну заново смотреть сериал, но не сейчас, а чуть попозже, когда сдам все экзамены. Жаль, что нет 6 сезона Т.Т
Ладно, вытрем слезы и скажем спасибо всем, кто принимал участие в съемках сериала. Спасибо. ^___^
P.S. Советую посмотреть, но для начала прочитайте статью из Википедии.
Пост по поводу окончания просмотра сериала "Queer as Folk"
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
