Меня порой пугает это странное чувство спокойствия,когда у тебя всё есть.Не "всё всё всё",конечно же.Когда у тебя есть всё, для того,чтобы нормально жить. Тебя всё устраивает,всё хорошо,у тебя есть цели,ты их добиваешься и ставишь новые. И вот это состояние - когда не надо куда-то бежать
Ежедневно посещаю различные сайты, в том числе и зарубежные. Уже в начале января стал замечать различные статьи,видео и изображения,гласящие "Stop PIPA! Stop SOPA!".Для тех, кто не знает-это законопроекты, которые сейчас находятся на рассмотрение в правительстве США.
Есть такое странное состояние,когда что-то внутри пытается вырваться наружу,бурлит,шипит,кипит,пытается растерзать тебя изнутри,разорвав грудную клетку.
Я сейчас не влюблен ни в кого и никого не люблю.Такое
состояние меня не угнетает,но гордится тут не чем.Я - романтик, последний из
выживших в нашем мире;
Я знал,что подобные "мысли" до сих пор встречаются в юных умах...в очень юных умах.
С утра встретился здесь вот с чем:
Вторая запись и в этот же день. Вот и я поддаюсь этому ежедневному безумию.Хотя надо сохранить свои мысли хоть где-то... Тем более - в ночное время, когда не можешь заснуть.
Всё-таки мы такие странные люди,каждый. Один считает себя верхом совершенства, другой - ничтожеством, одна считает, что имеет право затыкать тебе рот (особенно это популярно здесь, как я понял),другая же унижается и согласна, чтобы об неё ноги вытирали.
Я часто встречал и таких, и таких людей. Но каждый раз на меня нападает какой-то ступор, когда я слышу фразы "Пусть эти ничтожества заткнуться" или "Я так ужасен и противен, что меня никто не примет настоящего".
Уж не знаю-верят ли сами говорящие в это или нет.Всё равно это дико с одной и с другой стороны. И, как бы ни было печально, подобная популярность своей крутости/ничтожества стала популярна именно из-за интернета.
Сейчас о человеке можно узнать больше в интернете, из-за интернета, чем в живую.
И это прискорбно,господа
Найдя совершенно случайно этот сайт в сети, я сразу задумался - им действительно многие пользуются, как анонимным ресурсом сети?Или всё таки все так и продолжают в различных чатах спрашивать спустя несколько фраз, кто ты,да что ты. Интересен тот факт,что когда я зашёл на этот сайт - ещё будучи не зарегистрированным пользователем, мне сразу же попалась статья, среди мнений или блогов(я в этом ещё не слишком разбираюсь), что, мол, хоть эта сеть и анонимна, но, общаясь с кем-то новым, тебя всё равно спрашивают: "Ты М или Ж?", "Как тебя зовут?" и так далее. Русский народ непобедим - это точно. Даже если бы здесь было оглашено какое-то иное правило, типо "Не называйте своего имени", то наш бы брат всё равно поступился принципам нормально и сделал бы всё в точности на оборот.
Вам самим подобное поведение не кажется странным?
Нет, учить вас уму разуму я вряд ли буду. Так как сам ещё не умудренный сединами старец.
А причина моей регистрации, скорее всего, в том, что стало любопытно, как здесь общаются люди, придерживаются ли они местных порядков или нет, какая здесь вообще реакция посетителей на различные записи и всё в таком духе. Хотя не удивлюсь, если уже через неделю мне станет просто невыносимо скучно здесь. Такой уж я непостоянный в этом слысле
