-1-

Найдя совершенно случайно этот сайт в сети, я сразу задумался - им действительно многие пользуются, как анонимным ресурсом сети?Или всё таки все так и продолжают в различных чатах спрашивать спустя несколько фраз, кто ты,да что ты. Интересен тот факт,что когда я зашёл на этот сайт - ещё будучи не зарегистрированным пользователем, мне сразу же попалась статья, среди мнений или блогов(я в этом ещё не слишком разбираюсь), что, мол, хоть эта сеть и анонимна, но, общаясь с кем-то новым, тебя всё равно спрашивают: "Ты М или Ж?", "Как тебя зовут?" и так далее. Русский народ непобедим - это точно. Даже если бы здесь было оглашено какое-то иное правило, типо "Не называйте своего имени", то наш бы брат всё равно поступился принципам нормально и сделал бы всё в точности на оборот.

Вам самим подобное поведение не кажется странным?
Нет, учить вас уму разуму я вряд ли буду. Так как сам ещё не умудренный сединами старец.

А причина моей регистрации, скорее всего, в том, что стало любопытно, как здесь общаются люди, придерживаются ли они местных порядков или нет, какая здесь вообще реакция посетителей на различные записи и всё в таком духе. Хотя не удивлюсь, если уже через неделю мне станет просто невыносимо скучно здесь. Такой уж я непостоянный в этом слысле 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Одна отличительная черта этого сайта, что тут действительно все анонимно. Вы никогда не узнаете ваших поклонников в лицо, не узнаете кому вы нравитесь и кому нет и кто вам пишет.)
    null: И пусть толпа меня полюбит.
    Я имя дам ей - легион!
    И половина пусть забудет,
    Не зная,кто я:он-не он.

    Не вижу тех,кто ненавидит,
    Но и для них я без лица.
    И значит слышащий-услышит,
    А остальное - лишь слова
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Здесь даже интересней проследить реакцию читателей, чем в кругу друзей >> за этим и приходим
    null: Верно верно(:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Стихи будут?
    null: Мои?Почему бы и нет(:Осталось только отыскать их
    Здесь даже интересней проследить реакцию читателей, чем в кругу друзей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мишель Монтень.
    null: Благодарю(:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть 1, будет 2,3,4,5,6?
    null: Да, надеюсь. В конце концов - здесь будет интересно выкладывать свои заметки, об авторстве которых хотелось бы не разглагольствовать. Но нет - среди них не хочется оставлять какого-то суицидально-параноидального бреда (:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скучно станет по любому, но "Души привыкают к предметам вместе с глазами, и эти предметы их больше не поражают, и они не доискиваються причин того что у них перед глазами. Не столько величиственность той или иной вещи, сколько ее новизна побуждает нас доискиваться ее причины."
    null: Согласен. А чья цитата, если не секрет?
    Но, знаете ли, хоть новые вещи и становятся для нас притягательными тайникам, мы так же любим и старые вещи. В конце концов, "Ценность вещи, в сущности, определяется удовольствием, которое она может доставить", Р. Олдингтон
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. null null
  3. Блог
  4. -1-
  5. По рейтингу
По рейтингу