Вторая запись и в этот же день. Вот и я поддаюсь этому ежедневному безумию.Хотя надо сохранить свои мысли хоть где-то... Тем более - в ночное время, когда не можешь заснуть.
Всё-таки мы такие странные люди,каждый. Один считает себя верхом совершенства, другой - ничтожеством, одна считает, что имеет право затыкать тебе рот (особенно это популярно здесь, как я понял),другая же унижается и согласна, чтобы об неё ноги вытирали.
Я часто встречал и таких, и таких людей. Но каждый раз на меня нападает какой-то ступор, когда я слышу фразы "Пусть эти ничтожества заткнуться" или "Я так ужасен и противен, что меня никто не примет настоящего".
Уж не знаю-верят ли сами говорящие в это или нет.Всё равно это дико с одной и с другой стороны. И, как бы ни было печально, подобная популярность своей крутости/ничтожества стала популярна именно из-за интернета.
Сейчас о человеке можно узнать больше в интернете, из-за интернета, чем в живую.
И это прискорбно,господа

Дело не в поведении,конечно. Не знаю, в чём. Мы все нормальны по-своему,а индивидуальность - это вообще главное в нас.Просто порой такие кадры попадаются,что даже и не знаешь,что с ними делать дальше
написано всё правильно, только не изменишь это никак, всегда будут и те и те, к сожалению
Хотя большинству, конечно же, пофиг