Я знал,что подобные "мысли" до сих пор встречаются в юных умах...в очень юных умах.
С утра встретился здесь вот с чем:
О нет, мой мозг сейчас действительно закипит.Нет,каждый человек имеет право выражать своё личное мнение и всё в этом духе...Но - вам не кажется,что подобное - уже диагноз для нашего поколения?А если и не для нашего - то для того,кто идёт за нами.
Нашлись те, кто поддержал это высказывание.Но есть и другие реакции:
"Получается,что вам легче прожить чью-то жизнь,а не свою.Раз вы так боитесь выйти наружу и показать всем,кто вы на самом деле"
(имя автора): "Я не боюсь,но согласитесь.. прожить жизнь..которую ты хочешь..в этом мире просто не реально))) С нашей страной по крайне мере)))
Надо жить так как хочешь ты) Но теперь наша жизнь зависит от сетей) поэтому...... люди скрываются именно тут)) "
Можно вопрос: и многие здесь думают так же? Что наша жизнь реально зависит от сетей?
Я вижу в интернете как пользу, так и вред. И каждый из нас сам решает-зависеть ему от этого или нет. Это же не нарко- или ещё какая-нибудь зависимость? Только не говорите,что это "как начать курить"(подобное здесь тоже было).Я курил, не постоянно.Раза 5 за год - и не было у меня никогда такого,что меня тянуло к этому опять.
Надо жить так как хочешь ты) Но теперь наша жизнь зависит от сетей) поэтому...... люди скрываются именно тут)) "
Можно вопрос: и многие здесь думают так же? Что наша жизнь реально зависит от сетей?
Я вижу в интернете как пользу, так и вред. И каждый из нас сам решает-зависеть ему от этого или нет. Это же не нарко- или ещё какая-нибудь зависимость? Только не говорите,что это "как начать курить"(подобное здесь тоже было).Я курил, не постоянно.Раза 5 за год - и не было у меня никогда такого,что меня тянуло к этому опять.

Всегда интересно претвориться кем-то другим и посмотреть на реакцию.Это как маскарад
возможно его заслуга - как каталогизатора, собирателя достижений чужой мысли "в одном месте". но, безусловно, отдавая ему должное - преувеличивать его заслуги в обсуждаемом я не склонен (и уж тем паче изливаться елеем подобно тебе).
интернет - один из сравнительно новых и весьма нетонких таких каналов.
поэтому нытьё про "зависимость от интернетов" - по сути очередной тупой высер нью-бабушек на ньью-скамеечке у нью-подъезда, лузгающих нью-семечки.