№4."Пока тебя рядом нет..."

Я сейчас не влюблен ни в кого и никого не люблю.Такое
состояние меня не угнетает,но гордится тут не чем.Я - романтик, последний из
выживших в нашем мире;я верю в настоящую любовь,что до гроба.Не хочу пока с кем
-то встречаться,быть, потому, что ещё не повстречал ту,что полюблю, с которой
захочу прожить жизнь и которую с гордостью буду называть "матерью моих
детей".



Но пока такой нет рядом.Я не знаю, когда и где я её
встречу,может,мы уже знакомы,а я про глупости и не заметил.Не знаю, какая у неё
будет фигура,какой цвет волос,глаз,кожи  и т.п.в людях я всегда ценю душу
больше того тела, в которое они заключены.Поэтому я точно знаю то, за что могу
её полюбить.И вот это небольшой очерк я посвящаю ей и всем,кто любит:

"Я люблю тебя.Люблю то, как смотришь на меня, пока я не вижу, как ты
встаешь на мысочки, когда не достаешь;как ты опускаешь глаза, когда думаешь о
чём-то;люблю то, как ты злишься; как ты хмуришь лоб,когда чего-то не понимаешь,
как ты всматриваешься в узоры обоев и ищешь так странных существ; люблю твои
вечно холодные ноги под одеялом, то, как ты закрываешь руками лицо, когда мы
смотрим ужасник и как ты прижимаешься ко мне,ищешь защиты; люблю то, что когда
ты наливаешь себе чай или делаешь кофе,а я прошу,чтобы ты сделала и на мою
долю, ты отдаешь мне свою чашку; люблю то, как ты читаешь книгу, как
вытаскиваешь меня на улицу,хотя я долго упирался; люблю то,что ты не сдаешь, люблю
твой смех, люблю то, как солнце отражается в твоих глазах, на твоих волосах. Я
бы мог продолжать говорить всё то время,что мне отведено,но и его бы мне не
хватило. Я люблю тебя.Люблю тебя всю,целиком. Твои привычки,
движения,мысли,идеи,интересы;люблю тебя с твоими родинками,мурашками,шрамиками,
синяками, морщинками, складочками, пятнышками,с твоим ростом,весом,с твоими
цветами глаз,волос,с твоим придуманным лишним весом, со всем тем,что ты
считаешь несовершенным, а я считаю самым прекрасным.

Я люблю тебя.И я тебя не отпущу "

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Null, он не хотел вас обидеть, есть такая функция ножницы. Когда пишите в блог, чтобы он не занимал всю ленту новостей, можно нажать на эту функуию и тогда будет видно только 2-3 предложения. Не занимае места в ленте, + возбужэает дополнительное любопытство. Добро пожаловать.
    null: Спасибо(:Теперь стало понятно!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Молодец, такие как ты - редкость. Только... Когда найдешь, не позволь ей помыкать собой. Ведь не за всепоглощаю любовь мы, девушки любим, а за то, что с нами личность. Со своим мнением, отношением и мыслями. А то вижу, как на бывшем его новая девушка ездит,так жалко его становится... А он ведь ее по-настоящему любит. Так, как ты написал
    null: Спасибо(:Буду знать и воспользуюсь советом.
    Приятно было узнать,как на подобное отреагируют девушки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. null null
  3. Блог
  4. №4."Пока тебя рядом нет..."
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии