Кажется, у меня избыточная интернет-зависимость. Это не так плохо, но...
UPD
--------
Прочитал это в вики:
Несмотря на отсутствие официального признания проблемы в России, интернет-зависимость уже принимается в расчёт во многих странах мира. Например, в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии.
--------
Лол
