Зависимость


Кажется, у меня избыточная интернет-зависимость. Это не так плохо, но...


UPD

--------

Прочитал это в вики: 

Несмотря на отсутствие официального признания проблемы в России, интернет-зависимость уже принимается в расчёт во многих странах мира. Например, в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии.

--------

Лол

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу отсрочку от сессии ......
    Nullpointer: Да поскорее бы это говно сдать и все...
    #
    Написал Alik
  2. 0
    Или просто у тебя нет денег на бухло, наркоту, сигареты и азартные игры. Поэтому ты просто задрот Хд
    Nullpointer: Бухло и сиги достать каждый может. Но пить вообще не понравилось, а сиги не пробовал даже. Не хочу стоять и сосать какую-то палку. Наркоту тож предлагали. Интереса никакого не было.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Зависимость
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии