Кажется, у меня избыточная интернет-зависимость. Это не так плохо, но...
UPD
--------
Прочитал это в вики:
Несмотря на отсутствие официального признания проблемы в России, интернет-зависимость уже принимается в расчёт во многих странах мира. Например, в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии.
--------
Лол

беда в том, что многие зависимости как раз во вред человеку..
Если есть голова, и вы не ребенок, остальное не сильно опасно, думаю.
для таких людей есть лагерь, где у них нет доступа к компьютеру, там они занимаются физухой, учатся,
избавляются от интернет-зависимости