Зависимость


Кажется, у меня избыточная интернет-зависимость. Это не так плохо, но...


UPD

--------

Прочитал это в вики: 

Несмотря на отсутствие официального признания проблемы в России, интернет-зависимость уже принимается в расчёт во многих странах мира. Например, в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии.

--------

Лол

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу отсрочку от сессии ......
    Nullpointer: Да поскорее бы это говно сдать и все...
    #
    Написал Alik
  2. 0
    Лучше бы наоборот их забирали. Где еще, как не в армии от такого избавиться
    Nullpointer: Может быть. Я вообще ничего про Финляндию не знаю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Или просто у тебя нет денег на бухло, наркоту, сигареты и азартные игры. Поэтому ты просто задрот Хд
    Nullpointer: Бухло и сиги достать каждый может. Но пить вообще не понравилось, а сиги не пробовал даже. Не хочу стоять и сосать какую-то палку. Наркоту тож предлагали. Интереса никакого не было.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Nullpointer: Да, слышал такое. По мне, вообще, зависимости - хорошо. Главное, не во вред.

    беда в том, что многие зависимости как раз во вред человеку..
    Nullpointer: Ну, бухло, наркота, сигареты и азартные игры - отстой полный.
    Если есть голова, и вы не ребенок, остальное не сильно опасно, думаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    если не ошибаюсь, в китае, а может и нет, но точно помню, что в одной из стран азии,
    для таких людей есть лагерь, где у них нет доступа к компьютеру, там они занимаются физухой, учатся,
    избавляются от интернет-зависимости
    Nullpointer: Да, слышал такое. По мне, вообще, зависимости - хорошо. Главное, не во вред.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nullpointer Exception
  3. Блог
  4. Зависимость
Зависимость