Мне больше не кажется, что Аллах есть. Мне больше не кажется, что Аллах есть. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 мая 2014 12:15 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это прекрасно. потому что веря в Аллаха мы теряем время, греша мы теряем время, делая то, о чем будем жалеть - мы теряем время! # Написал аноним 21 мая 2014
потому что веря в Аллаха мы теряем время, греша мы теряем время, делая то, о чем будем жалеть - мы теряем время!