Мне больше не кажется, что Аллах есть. Мне больше не кажется, что Аллах есть. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 мая 2014 12:15 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это прекрасно. потому что веря в Аллаха мы теряем время, греша мы теряем время, делая то, о чем будем жалеть - мы теряем время! # Написал аноним 21 мая 2014 0 В этом нет ничего плохого, если честно. # Написал аноним 21 мая 2014 +1 >>Когда кто то перестает верить в Аллаха, где то радуется один Иисус.<< Ага. И 1,5 млрд Будд поднимают рюмку маотай. # Написал аноним 21 мая 2014 0 Начинайте верить в конфуцианство. Конфуций точно жил. Nullpointer: Может, лучше синтоизм? А то китайцы хитрые очень. # Написал аноним 21 мая 2014 0 экий вы скорый на расправу, батенька. Nullpointer: Разуверовался просто. # Написала киса мура 21 мая 2014 0 Когда кажется перекреститься надо, а тут даже не знаю, что и сказать)))) # Написал аноним 21 мая 2014 +4 Когда кто то перестает верить в Аллаха, где то радуется один Иисус # Написал Творожок Свареньем 21 мая 2014
потому что веря в Аллаха мы теряем время, греша мы теряем время, делая то, о чем будем жалеть - мы теряем время!
Ага. И 1,5 млрд Будд поднимают рюмку маотай.