Завет себе
О боже, в этом учебном году я постараюсь учиться плохо и быстро. Буду стараться всё быстро списывать и не делать самому. Не буду готовиться к экзаменам и буду побольше прогуливать и обманывать учителей. Аминь.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так и делай. Спасёшь себе много жизни.0#Написал(а) vp
Новых комментариев: 0
