logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Счастлива)
Jushkaaa:
очеееень.
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
есть кто-нибудь кто ещё нравится точно
Jushkaaa:
нет и не будет.
#
Написал аноним
01 сентября 2012
0
ну ты как атносишся
Jushkaaa:
[3]Сначала по-русски писать научись,а потом такие вопросы задавай.
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
ну ты как относишся
Jushkaaa:
[2]Сначала по-русски писать научись,а потом такие вопросы задавай.
#
Написал аноним
27 августа 2012
0
как ты относишся к аргазму
Jushkaaa:
Сначала по-русски писать научись,а потом такие вопросы задавай.
#
Написал аноним
24 августа 2012
0
приветик)^^няшааа))
Jushkaaa:
куся :3
#
Написал аноним
22 июня 2012
0
ну окэй =(
Jushkaaa:
мм
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
Хочешь дам аккаунт старшины 3 с береттой?))) не густо но хоть что-то P.S Метталика)ну уже Барон01
Jushkaaa:
посмотрим :Р
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
не ничё =)) ^^
Jushkaaa:
о.о
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
>< oy no no no no ><
Jushkaaa:
что такое?Оо
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
всё кранты.. нет акков у меня больше.... на 1 лоханули Метталику удалил походу незаходит(( прийдеться с 0 качать(((((((((((((((((((аааааааааааа
Jushkaaa:
бррррр >_<
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
хех))))я поняд C:
Jushkaaa:
:3
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
ну да.. дурашка... =((
Jushkaaa:
я же шутяяя
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
ну незнаю.....если насобираю денег на нов акк мб.. буду точней на тот который собиралься покупать а.. так хочу свой продать...
Jushkaaa:
дурашка :С
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
=))))))))))))))^^Метталика........скоро небудет меня в CF///
Jushkaaa:
Арту,ты дурашка :С
и как я без тебя?:С
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
Метталикаааааааааааааааааааааааа=))))))))))))
Jushkaaa:
уииииииииии^^
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
нормальная
Jushkaaa:
наверно)
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
сколько уже встречаешься с Владом?
Jushkaaa:
почти год :Р
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
любишь Влада? изменяла?
Jushkaaa:
очень люблю.нет и не буду.
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
милаая) яркая личность.
Jushkaaa:
приятно:*
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
прикольная такая ))
Jushkaaa:
Спасибо:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
а я её знаю )) плохая девочка, но красивая )
Jushkaaa:
Очень плохая :D
Благодарю:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
мне нра!ты самая красивая*
я тебя обажаю...
Jushkaaa:
:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
нормальная телочка;*
Jushkaaa:
мерси:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
nektome.blog
Jushkaaa Оо
Jushkaaa Оо
и как я без тебя?:С
Благодарю:*
я тебя обажаю...