я очень завидую твоему ущербному юмору, плоским сиськам и маленьким мозгам)))
ohnihuya: сразу видно, чего тебе не хватает )
если бы тебе было не завидно и было бы похуй на меня, ты бы не стал выписывать мне каждый день всякий бред. этим ты унижаешь себя, но никак не меня
в который раз убедился, что чем красивее и успешнее девушка, тем больше грязи в её сторону. наблюдаю за тобой давно, и могу смело утверждать, ты прекрасный человек.
если бы тебе было не завидно и было бы похуй на меня, ты бы не стал выписывать мне каждый день всякий бред. этим ты унижаешь себя, но никак не меня
просто хуево очень