Новых комментариев: 0
  1. 0
    все тебя кидают, шлюха
    ohnihuya: как жить теперь, не знаю даже. оч обидно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты сцыкушка
    ohnihuya: конечно, но свои проблемы всегда сама решаю, в отличии от некоторых. а теперь подумай, кто есть кто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты нереальная, очень нравишься
    ohnihuya: виртуальная, все верно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя есь парень?
    ohnihuya: это не вопросник
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты отпустила? привыкла к другому человеку
    ohnihuya: у вас тут свои диалоги? я не мешаю?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как забыть и отпустить человека, Марин?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Маринушк, ты лучшая :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    одесса хуесса
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты с какого города?
    ohnihuya: из Одессы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о, шлюхе днюха?многим сегодня сосать будешь? или тебе будут куни делать?
    ohnihuya: это уже перебор, уебок ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты не ответишь всем на поздравления, оправдываясь тем, что в этом нет смысла, шлюха
    ohnihuya: я ответила всем, а ты хоть в мой день мог закрыть свое ебло
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я очень завидую твоему ущербному юмору, плоским сиськам и маленьким мозгам)))
    ohnihuya: сразу видно, чего тебе не хватает )
    если бы тебе было не завидно и было бы похуй на меня, ты бы не стал выписывать мне каждый день всякий бред. этим ты унижаешь себя, но никак не меня
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нахуя мы друг друг друга мучаем, если любим друг друга, ветерок мой?
    ohnihuya: ты что-то путаешь, я люблю только себя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты даже шутишь ущербно.пздц
    ohnihuya: ох уж эти завистники
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шлюшка, гонишься за лайками) ущербная ты))
    ohnihuya: третий год уже гонюсь, все догнать не могу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты и не любила меня вовсе
    ohnihuya: круто, научишь так шутить?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздаболка
    ohnihuya: не пойму, откуда вы это все берете. выдумщики
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на аве ты?
    ohnihuya: под ней и над ней тоже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты чересчур выебистая и злая. чаще всего без причины и к невинным людям
    ohnihuya: если я когда-то тебе нагрубила, значит, была на то причина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты просто жалкая.
    ohnihuya: ну так зачем ты тратишь на меня свое время? ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в который раз убедился, что чем красивее и успешнее девушка, тем больше грязи в её сторону. наблюдаю за тобой давно, и могу смело утверждать, ты прекрасный человек.
    ohnihuya: приятно, спасибо )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где твой парень?
    ohnihuya: не твое дело )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя половина одессы ненавидит за твою блядскую сущность, окстись, шалавень. и прекрати на чужих парней вешаться, сука
    ohnihuya: ты ебанутая, серьезно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты психолог -нытик.мдаа
    ohnihuya: это уже не твои проблемы, расслабься
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Марин, мне парень изменил два раза. я прощала. и тут как назло третий раз. стоит ли прощать измену
    просто хуево очень
    ohnihuya: понимаю, это пройдет. не стоит прощать, даже второго шанса давать не нужно было
    #
    Написал аноним
  26. 0
    каждый день трахаешься, круто
    ohnihuya: я смотрю, тебе конкретно делать нехуй, милок
    #
    Написал аноним
  27. -1
    шалава ты ))
    ohnihuya: давай уже че-нибудь оригинальнее придумай
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты нытик, пиздец сколько можно ныть?!
    ohnihuya: когда перестану, сразу сообщу тебе, сколько можно, ладно?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя никого не осталось
    ohnihuya: обида прям иногда берет, а так-то похуй
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Маринка, хороший блог у тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ohnihuya
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии