Новых комментариев: 0
  1. 0
    Марин, мне парень изменил два раза. я прощала. и тут как назло третий раз. стоит ли прощать измену
    просто хуево очень
    ohnihuya: понимаю, это пройдет. не стоит прощать, даже второго шанса давать не нужно было
    #
    Написал аноним
  2. 0
    каждый день трахаешься, круто
    ohnihuya: я смотрю, тебе конкретно делать нехуй, милок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты нытик, пиздец сколько можно ныть?!
    ohnihuya: когда перестану, сразу сообщу тебе, сколько можно, ладно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шлюшка твоя мамка ;з
    ohnihuya: ребятки, разбирайтесь сами, кто там и что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шлюшка ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    милая очень:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы с Ви хорошие. наверное.
    ohnihuya: наверное
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая девушка:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая:з
    #
    Написал аноним
  10. 0
    интересная красавица :з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    личность,достойная внимания
    ohnihuya: спасибо, приятно )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ветерок, я походу умер
    ohnihuya: и чем я могу помочь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такая зая ^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты просто крутейшая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лучшая :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    норм аск :3
    ohnihuya: я знаю )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    просто пиздишь ты)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто люблю тебя
    ohnihuya: выше тебе написали, видимо )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ураганчик мой. бывший. не до конца забытый.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты самая милая милая
    #
    Написал аноним
  21. -1
    шалава ты ))
    ohnihuya: давай уже че-нибудь оригинальнее придумай
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Маринка, хороший блог у тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ohnihuya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2