Снова влюбилась:)
Я каждый день в него влюбляюсь.
Сегодня вечером, я снова влюбилась в его голос.
У моего мальчика самый приятный голос на свете.
Это такое счастье слышать его каждый день... Ждать звонка его*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
что то не так.
странное чувство у меня... что то не так. какие то другие чувства.
не так как раньше... к добру или к худу будет видно дальше.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ждууу*
завтра приедет моя радость) мы посмотрим фильм) а потом уж как карта ляжет)* Я его очень люблю и жду!*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жизнь - то твоя!
вопрос "а что подумают люди?"
должен стоять на самом последнем месте.
по сути всем всё равно.
жизнь-то твоя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
