Не буду описывать причины, по которым меня здесь так долго не было.
Давайте воспримем как факт то, что я вернулся и надеюсь задержаться подольше, чем полтора года назад. И выбросим за скобки тот факт, что в принципе всем глубоко на меня пофиг :)
Моё долгое отсутствие тут привело меня к мыслям относительно нашей изменчивости. Либо целостности - смотря с какой точки зрения к этому вопросу подойти.
Вот далеко ходить не надо: достаточно перечитать свои мысли полуторагодичной давности (спасибо, дорогой некто.ме, что сохранил их) и поразмыслить о том, что бы ты мог к этим мыслям добавить или, может быть, убрать. Честно говоря, менять ничего не захотелось. Даже подумалось, что нынче я бы не написал лучше. Ну, за исключением нескольких стилистических ошибок.
А многие люди, между тем, стыдятся следов своей деятельности в интернете нескольколетней давности. У меня подобные чувства вызывают только мои "шедевры" работы в фотошопе.
Хорошо бы еще через несколько лет всё это перечитать и проследить, что изменилось во мне (и изменилось ли вообще).
