Отзовитесь, если вы читаете это сообщение. Быть может, вы станете первыми комментаторами того, кто станет собирать комментарии тысячами.
Нет, у меня не мания величия, просто анонимная обстановка этой соц. сети располагает к вольностям :)
Первый пост
Отзовитесь, если вы читаете это сообщение. Быть может, вы станете первыми комментаторами того, кто станет собирать комментарии тысячами.
Нет, у меня не мания величия, просто анонимная обстановка этой соц. сети располагает к вольностям :)
чем острее темы, чем глубже думы, чем богаче словарный запас, чем провокационнее и неоднозначнее выводы - тем насыщеннее вкус, тем ярче калейдоскоп специй.
дерзайте.