Если вы еще не прочли первый пост, то прочтите его.
Прочитали?
Тогда я могу себя поздравить с тем, что слова мои не пронеслись мимо ваших глаз, а оставили какой-никакой, а отпечаток в вашем мозгу.
Не смею более забивать его бесполезной информацией. Скорее всего, вы не будете читать дальше.
Ну а если вам интересно, что заставило меня писать эти строки, добро пожаловать под кат!
Я абсолютно не знаком ни с аудиторией проекта, ни со стилем его жизни. Поэтому писать в блоге я буду что Бог на душу положит.
Один умный человек как-то сказал, что всё, что делает человек по своей воле, обусловлено желанием получить удовольствие. Так получилось, что мои действия здесь связаны с тем, чтобы удовольствие получали вы. Именно этим я буду руководствоваться при создании постов в блоге.
Искренне надеюсь на свой успех, и успехов желаю вам!
