Как же замечательно, когда человек свободен в своих музыкальных вкусах.
Ты никогда не знаешь, какую именно музыку ты будешь слушать через месяц или год; ты живешь в приятном предвкушении новых ощущений, которые она у тебя вызовет. Ты можешь лишь смутно догадываться, насколько она сможет изменить твой взгляд на мир.
Музыка преображает человека, даже если он сам этого не понимает.
Слушайте музыку, господа. Слушайте разную музыку: любить разные стили - всё равно что побывать в различных странах; всё равно что прочитать много разных книг.

аминь.
я уже столько разных стилей через себя пропустила, и теперь я могу слушать абсолютно разную музыку, без ограничений - и она редко когда вызывает у меня негативные эмоции =)