logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [37]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ой,а что это такое а?
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
...жестко б выеб
Oleg:
мечтай тупой пидарас:P
мне нравятся девочки:P
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ты педик я б тебя выеб в жопу
Oleg:
и это я педик после этого?:D
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
у тебя рука-мечта наркомана)
так вены выпирают
Oleg:
не рука,а руки:D
это зависит от давления:)
иногда они просто исчезают и их вобще не видно:)
#
Написал аноним
20 мая 2011
-3
у тебя недотрах что-ли?
ты ко всем липнешь.
Oleg:
у тебе не достаток внимания?
у меня много друзей просто
фак ю!
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
пукмен и какашкамен рулят
Oleg:
-_\\
#
Написал аноним
15 мая 2011
-3
кашин кащин как не стыдно аа аня
Oleg:
хах)
#
Написал аноним
14 мая 2011
-2
я говорила что ты хороший?забудь
Oleg:
хорошо аноним
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
:*красавчик ам:)*
Oleg:
спасибо ^_^
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
мудилофлудило,ебни уже кого нибудь и успокойся
Oleg:
-_\\
ебнуть кого-то видемо хочешь ты и успокойся )
не я пишу в анонимку)
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
пук аля пук
Oleg:
ты мудак или как?
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
общительный)
понимающий)
Oleg:
:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
спасибо)))
надо тоже тут зарегестрироваться :D
Oleg:
)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
я веселая?:DDD
Oleg:
да)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
не за что :)
блондииин :D
Oleg:
:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
класссный ответ)
Oleg:
спасибо:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
идешь в школу?
Oleg:
да:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
больные!!!1
Oleg:
конечно)
больные га голову,на душу,и на эту жизнь)
но мы живем этим)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
яяя:DDD
сам то:DDD
Oleg:
-_\\
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
на меня подумал???:DDD
Oleg:
кто ещё столько пишет в это время?)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
почему?!!!
Oleg:
что почему?)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Да,ну не итттерсссно
анонимно
дадада,это я Анюююта:D
Oleg:
я знал)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
ой,во тока не надо:D
я зна как писать :D
апхахпхахпх
ты крипышыще :D
Oleg:
:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
пусяндр :DDD
дада,я полюсь :D
Oleg:
пОлюсь?)
может А?)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
пупсяндр?ааахахаха:DDD
Oleg:
дадада:D
хах)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
общительный)
понимающий)
Oleg:
спасибо)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
еее,пусяндр :DDD
я палюсь да?:DDD
Oleg:
что ты несешь?!)
-_-
#
Написал аноним
13 мая 2011
+5
пыщ пыщ олооолол
ты пусяндр :D
Oleg:
пусяндр?:D
WTF?!
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
спасибоооу
Oleg:
назачтоу
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
номер?:DDD
Oleg:
+79063257193
только представся
#
Написал аноним
13 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Oleg Kashin
Oleg Kashin
мне нравятся девочки:P
так вены выпирают
это зависит от давления:)
иногда они просто исчезают и их вобще не видно:)
ты ко всем липнешь.
у меня много друзей просто
фак ю!
ебнуть кого-то видемо хочешь ты и успокойся )
не я пишу в анонимку)
понимающий)
надо тоже тут зарегестрироваться :D
блондииин :D
больные га голову,на душу,и на эту жизнь)
но мы живем этим)
сам то:DDD
анонимно
дадада,это я Анюююта:D
я зна как писать :D
апхахпхахпх
ты крипышыще :D
дада,я полюсь :D
может А?)
хах)
понимающий)
я палюсь да?:DDD
-_-
ты пусяндр :D
WTF?!
только представся