Новых комментариев: 0
  1. +5
    пыщ пыщ олооолол
    ты пусяндр :D
    Oleg: пусяндр?:D
    WTF?!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    мудилофлудило,ебни уже кого нибудь и успокойся
    Oleg: -_\\
    ебнуть кого-то видемо хочешь ты и успокойся )
    не я пишу в анонимку)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты хороший)
    Oleg: спасибо,больше)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    у тебя рука-мечта наркомана)
    так вены выпирают
    Oleg: не рука,а руки:D
    это зависит от давления:)
    иногда они просто исчезают и их вобще не видно:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    :*красавчик ам:)*
    Oleg: спасибо ^_^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    больные!!!1
    Oleg: конечно)
    больные га голову,на душу,и на эту жизнь)
    но мы живем этим)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    номер?:DDD
    Oleg: +79063257193

    только представся
    #
    Написал аноним
  8. +2
    милый мальчик :)
    Oleg: спасибо,аноним:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    я жочу тебя детка я хочу тебя хочу что что что хочу
    Oleg: кириииилл:DD
    ахахахахах:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    пукмен и какашкамен рулят
    Oleg: -_\\
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я веселая?:DDD
    Oleg: да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    не за что :)
    блондииин :D
    Oleg: :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Да,ну не итттерсссно
    анонимно
    дадада,это я Анюююта:D
    Oleg: я знал)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ой,во тока не надо:D
    я зна как писать :D
    апхахпхахпх
    ты крипышыще :D
    Oleg: :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пусяндр :DDD
    дада,я полюсь :D
    Oleg: пОлюсь?)
    может А?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пупсяндр?ааахахаха:DDD
    Oleg: дадада:D
    хах)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    еее,пусяндр :DDD
    я палюсь да?:DDD
    Oleg: что ты несешь?!)
    -_-
    #
    Написал аноним
  18. +1
    спасибоооу
    Oleg: назачтоу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я жочу тебя детка я хочу тебя хочу что что что хочу
    Oleg: это уже не кирилл)
    извращенцы все;D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красивый :*:*
    Oleg: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ой,а что это такое а?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ...жестко б выеб
    Oleg: мечтай тупой пидарас:P
    мне нравятся девочки:P
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты педик я б тебя выеб в жопу
    Oleg: и это я педик после этого?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    общительный)
    понимающий)
    Oleg: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    класссный ответ)
    Oleg: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    идешь в школу?
    Oleg: да:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    яяя:DDD
    сам то:DDD
    Oleg: -_\\
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на меня подумал???:DDD
    Oleg: кто ещё столько пишет в это время?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему?!!!
    Oleg: что почему?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    общительный)
    понимающий)
    Oleg: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oleg Kashin
  3. По рейтингу
По рейтингу