- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У тебя есть парень?0#Написал аноним
-
я трахнул бы тебя0#Написал аноним
-
А не считаешь ли ты глупым писать ссылку на сайт фокуса, если ты не являешь их моделью?0#Написал аноним
-
Ты такая маковочка0#Написал аноним
-
Мне нравиться безумно твои уши!0Olly: :333 а мне-то как они нравятся, ты просто не представляешь.#Написал аноним
-
Мне нравится твой нос :330Olly: И мне и мне :3#Написал аноним
-
девушка как девушка. особо ничем не примечательна.0#Написал аноним
-
миленькая стерва0Olly: Хахах, ок :3#Написал аноним
-
Самааааааааааая0#Написал аноним
-
Милая, веселая и просто душевный человек+1Olly: Очень приятно ))#Написал аноним
-
Любимая, необыкновенная, самая лучшая.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
