И так дорогой прекрасный пол, будьте всегда естественные не стоит злоупотреблять косметикой, ваша истинная красота дана природой, если кто-то ее не замечает то это сугубо уже не ваши проблемы, будьте милы сами с собой так что с наступающим летом я вам желаю показать всю свою естественную красоту.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
