мне лично не нравится
все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так.
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мне кажется ты не парень. Какое-то поведение пидорка+2Омич: за базаром следи.#Написал аноним
-
Бомбануло, азаза.+1Омич: хуянуло азазаз.#Написал аноним
-
Да, Не так.+1Омич: иди нахуй азаза#Написал аноним
Новых комментариев: 0
