Знакомство!

Приветствую вас, дамы и господа! Я, Виктория Игнатьенко. Моя специализация - это психология, и так как я хочу остаться в полной тайне, это мой псевдоним!) я пишу стихи, помогаю людям в их отношения с партнером! если что . могу помочь вам с любой проблемой!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Идите мимо, я тоже поддерживаю твой комментарий ниже!
    Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?

    игнат.
    стремно детей пиздить, это они могут деда отпиздить и рубль забрать, а их пиздить, зджесь на некто ни кого и не останется.
    но пиздить их надо, чтоб ум хоть моленько появился, опаздают с умом, на всю жизнь дебилами останутся...
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Идите мимо, я тоже поддерживаю твой комментарий ниже!
    Многим тут нужен хороший специалист. Либо помочь лекарством, либо вломить нехилых пиздюлей. Согласен?
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  3. 0
    [Это не сайт знакомств и не чат. Ваш Капитан.]
    Капитан Беспросветный Дэбил?
    На этом сайте знакомятся и общаются. :)
    это спам · # Написал Игнат Дамвротов 28 июня

    молодец Игнат.
    здесь каждый со своей целью. одни знакомятся, другие болтают, ну а кто то время убивает.
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    [Это не сайт знакомств и не чат. Ваш Капитан.]
    Капитан Беспросветный Дэбил?
    На этом сайте знакомятся и общаются. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. 0
    да мне похуй вообще
    #
    Написал Пристойный Пиздюк
  6. 0
    Наушники сломались ((( помоги? М? (
    #
    Написал Балу
  7. 0
    ...но день и месяц рождения тут не указан
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Жаль, что имя не твоё. Виктория - имя чудесное =))
    Виктория: Имя мое, день и месяц рождения мой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем тебе это?
    Виктория: Люблю психологию и хочу как то это выражать
    #
    Написал аноним
  10. +2
    давай психолгствуй и помагай...
    моя ветеринарка всем помочь не в состаянии)
    тут почти каждому нужен психолог, от денег то же не откажутся)
    #
    Написал идите мимо
  11. 0
    Надеюсь, что ты тролль худенький, иначе совсем не интересно
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Знаю девушку с лицом, что и на аве. Ее имя Елена
    Виктория: как выше я написала, это псевдоним, не хочу чтобы кто либо знал кто я. фото соответственно тоже не мое
    #
    Написал аноним
  13. 0
    >Моя специализация - это психология
    Отведай каках, бесполезное животное.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Помоги себе сначала с правописанием, диванный психолог. Если хочешь помочь людям купи "идите мимо" водярки или дай себя выебать бомжам.
    #
    Написал Помятое Время
  15. 0
    хорошо)
    посмотрим, что из этого выйдет.
    удачи)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Чую, студент.
    Специалисты не так выражают мысли.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хммм......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любопытно. Продолжайте
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отлично. Посмотрю на Вас, мне ж надо понять, можно ли Вам доверять.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О. Коллега х)
    Виктория: я очень рада что нашла родственную душу!
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Виктория Игнатьенко
  3. Блог
  4. Знакомство!
Знакомство!