Я думаю,что ты просто девушка "ни о чём",как говорят,строишь из себя чёрт знает что,а на самом деле ничего и не стоишь.Знаю я тебя не плохо,так что понимаю о чём пишу.Психуешь постоянно,выпендриваешься,слушаешь только себя.Эгоистка в общем.
Вот такая вот ты со стороны.Дурочка в общем!
Так что вали ка ты в свой Питер и радуйся!Пока)
Ольга: спасибо.и если вы правда так думаете,это по крайней мере лучше,чем тупая лесть, и кстати, плохо меня знаете
Оля.ты хорошая,добрая,милая и очень интересный человек.но у тебя есть такое свойство,как повышенная эмоциональность, ты много значения придаешь мелочам.но знаешь возможно,в этом и есть твоя индивидуальность.и снова:улыбайся.т.к.из-за мелочей,ты совсем забыла это.
Ольга: мелочи-все!)))))
да ладно, все вы утрируете))
я нормальная, обычная)и улыбаюсь периодически)))
шлюха. встречаешься с одним а потом с другим,просто по другому не назовешь
Ольга: ээмм.вынуждена поспорить.у Вас тут с лексическим значением слова "шлюха" проблемы.
Шлюха — обычно используется в качестве разговорного, неодобрительного определения женщин, занимающихся проституцией.
классная девчоночка когда на позитиве)
улыбайся чаще)
и не парься из-за ерунды)
Ольга: да улыбаюсья ,улыбаюсь!
и почему у всех одни и те же претензии ко мне
не буду париться-> не буду собой->не будет радовать моя ,столь редкая по чьим-то словам, улыбка
Вот такая вот ты со стороны.Дурочка в общем!
Так что вали ка ты в свой Питер и радуйся!Пока)
ты хороший человек, Олька
спасибо
да ладно, все вы утрируете))
я нормальная, обычная)и улыбаюсь периодически)))
а вообще спасибо)_)
Шлюха — обычно используется в качестве разговорного, неодобрительного определения женщин, занимающихся проституцией.
улыбайся чаще)
и не парься из-за ерунды)
и почему у всех одни и те же претензии ко мне
не буду париться-> не буду собой->не будет радовать моя ,столь редкая по чьим-то словам, улыбка
А еще восхитительные скулы
Я люблю когда ты улыбаешься