Кто хочет СеКс без обязательств и инкогнито. заходите http://nektome.blog/sexkamensk/ (Секс Каменск-Шахтинский) пишите ваш пол, что хотите, телефонный номер или почту...
Приветик всем скучающим и нескучающим) Я тут думала, думала и надумала... Ты, именно ты: активный, эрудированный, любящий природу и спорт, тащущийся от инди (инди-поп, бит, рок, альт), весёлый, остроумный и ужасно одинокий отпишись:) Хочется себе такого. Девушка, 17 лет, не худая, но и не жируха. И давай только без стеснений, жду;)
https://vk.com/club65279091
Художественная татуировка по доступным ценам в Tattoo Studuo "Седьмая Печать" (г.Каменск-Шахтинский) .
Запись на сеанс тату по телефону 89289666499(Владислав).
Наткнулся на Каменский паблик,где девушки и парни выкладывают откровенные фото. Ладно парни,хрен с ними, но вы девушки,вообще находитесь в ссоре со своим головным мозгом? Вас и так добрую половину, считают, девицами, легкого поведения,проще сказать шлюхами,а тут еще и анонимные фото-доказательства. А потом ноете, почему же вас, красивых,ебать только хотят,а не любить
Мои родители в разводе. У обоих свои семьи и оба в достатке. У моего отца, помимо меня, есть еще дети. Я люблю их, но не чувствую себя комфортно рядом с ними. У них совсем другое воспитание. Но проблема не в этом. Моя мама, так как я ее единственный ребенок, не жалеет на меня денег. Мой папа же наоборот. Мне становится немного обидно, когда брат в очередной раз хвастает новой вещицей, купленной папой. Когда я делюсь своей обидой с ним, он говорит мне, чтоб я попросила папу, и тот наверняка купит. Но нет. Когда я прихожу к ним, слышу лишь одно: "сейчас мы не можем это купить, мы все потратили на магазин". Я не прошу их дать мне денег на что-либо, они просто обсуждают это при мне, будто специально. Мне обидно за своего отца. Как бы сильно я его не любила, простить ему я это вряд ли смогу. Я рада, что существует этот паблик, мне стало намного легче. Спасибо вам, ребят.
в 2011 году уехала из моего родного города Каменска-Шахтинского.Теперь уже почти три года живу в Питере..
А все произошло так ..
по окончанию 9 класса, мои родители хотели что бы у меня было будущее..кажется этим все и сказано!
летом в июне 2011 я получала аттестат,и когда мне вручили я очень расплакалась еле дошла до улицы так как из за слез не видела дороги..
вы спросите почему?
..потому что я знала ,что уеду и навсегда!
я бросила все!но все равно приезжаю летом домой.
теперь у меня немного другая жизнь!
я уже привыкла к городу ..здесь красиво,есть где гулять и т.д но все равно я скучаю по своему городу!!!
смотрю значит новый пик..а там что?-новости Донецка и на всю страницу статья да с фоточкой большой о какой-то непонятной группе Сириус Б..что за го*но простите?пытаюсь найти аудиозаписи вк,их нет и,видимо,не сущетсвует..да и вообще коллективчик какой-то сомнительный,без особых заслуг..и задаюсь вопросом-какого хрена это вообще напечатали??почему бы тогда про своих так не написать?местных..ведь есть группы,которые этого больше заслужили
В данном тексте присутствуют слова-маты, предупреждаю
Ну, вообщем-то, о городе.
Все мы знаем, что Каменск - город не очень-то распространенный и маленький. Короче, блять, перейдем к теме: какого хуя некоторые личности, сука, оскорбляют наш город до пизды и сами живут, на хуй, как короли? Блять, ну раз они такие умнеы и сделали вывод о городе, за кой хуй они опять на него недовольны? Да, мы поняли, что тебе не нравится наш городок, но блять, не надо же это повторять при КАЖДОМ по 200 РАЗ?! Мне же, сука, неприятно, я же, ебаный ты пиздопробой, злюсь до взрыва моего ануса, а ты, БРАНИСЛАВ ЕБУЧИЙ, пижонишь и при этом ПИЗДИШЬ, что культура россиян - как ебучая помойка дяди Жоры с 9-го подъезда. ИДИ НА ХУЙ!
В общем, мое мнение анонимно можеет не писать. Так и напишите "Автор - Сероб Мхитарян". И добавьте, чтоб такие люди пиздовали "нормальный", блять, города. Я все, спасибо. Надеюсь, опубликуете.
Почему, когда относишься к молодому человеку, как будто он последний человек на земле, сдуваешь с него пылинки. А он в свое время садится на шею и не во что тебя не ставит. Но зато если ты будешь вести себя, как последняя сволочь, то он бегает за тобой. Бред полный. Зла уже не хватает!!!
Рассталась с парнем,почти не разговаривали друг с другом.Недавно встретились,разговорились,блин,кажется,что этот кретин мне нужен.
Он милый и с ним хорошо.Но что делать то? :(
Я парень, 22 года. Вчера с мамой и папой занимались ремонтом. Все переругались. Разбирая хлам, я вздохнул тяжко и как бы невзначай И с иронией сказал"как вы мне все дороги", на что мама подхватила с той же громкостью"а вы-то мне как", и тут с кухни папин бас" А я вас вообще люблю!". Потом все рассмеялись)
Без денег села в маршрутку и с виноватым видом отдала водителю всю мелочь, что нашлась, и завалявшуюся в кармане конфету. Водитель вернул деньги, остановился, чтоб развернуть конфетку, а потом улыбался мне в зеркало заднего вида всю дорогу :)
Мне очень жалко выкидывать красивые упаковки, коробочки, обертки. Складываю в шкаф и выбрасывают только через какое-то время, когда они уже не несут для меня определенной ценности.
едет значит моя подруга в такси и разговаривает со мной по телефону. Вот я у нее и спрашиваю:"куда едешь?", она отвечает "к репетитору по физике", вобщем говорили с ней всю лорогу, потом выходит она из такси, таксист дает ей сдачу, она пересчитывает и говорит ему"вы мне не правильно дали, тут не хватает". они вместе пересчитали, оказалось все правильно, подруга ошиблась. Так вот таксист ей и говорит? "девушка, вам не по физике к репетитору надо, а по алгебре".ахаха
Девушка 22. Недавно ехала из Лихой в Каменск на автобусе № 115. Ехала вечером, после работы. Молодых парней валом и все на сиденьях. Мест нет. Я уже не говорю за себя, но со мной ехали еще 4 женщины стоя, и хоть бы одна пацанская жопа уступила место!!! Огорчает тот факт, что нет больше нормальных парней, а есть одни невоспитанные уроды, сидящие в наушниках и пялящиеся в телефон!
Я говорю абсолютно за всех, так как, сколько ездила этим маршрутом всегда одна и та же картина!!!!!
Парни, обращаюсь к вам, не будьте козлами! Уступайте старикам, женщинам с детьми, молодым девушкам место в транспорте! О вас будет потом лучшее мнение))
я студентка, учусь в другом городе. раньше приезжала домой часто, но сейчас город настолько испортился, что желания туда возвращаться совсем не осталось.. никаких возможностей для времяпрепровождения. стандартный маршрут - крест-набережная! все! во дворах быдло сидит, на дорогах разъезжают "крутые пацаны", из машины льется "крутая музыка", все кафе заполоняют "мажорные чики и фифы", с накрашенными бровями, перекаченными губами, на мегакаблучищах. жуть. где нормальный каменский народ? люди, ау....
Художественная татуировка по доступным ценам в Tattoo Studuo "Седьмая Печать" (г.Каменск-Шахтинский) .
Запись на сеанс тату по телефону 89289666499(Владислав).
А все произошло так ..
по окончанию 9 класса, мои родители хотели что бы у меня было будущее..кажется этим все и сказано!
летом в июне 2011 я получала аттестат,и когда мне вручили я очень расплакалась еле дошла до улицы так как из за слез не видела дороги..
вы спросите почему?
..потому что я знала ,что уеду и навсегда!
я бросила все!но все равно приезжаю летом домой.
теперь у меня немного другая жизнь!
я уже привыкла к городу ..здесь красиво,есть где гулять и т.д но все равно я скучаю по своему городу!!!
Ну, вообщем-то, о городе.
Все мы знаем, что Каменск - город не очень-то распространенный и маленький. Короче, блять, перейдем к теме: какого хуя некоторые личности, сука, оскорбляют наш город до пизды и сами живут, на хуй, как короли? Блять, ну раз они такие умнеы и сделали вывод о городе, за кой хуй они опять на него недовольны? Да, мы поняли, что тебе не нравится наш городок, но блять, не надо же это повторять при КАЖДОМ по 200 РАЗ?! Мне же, сука, неприятно, я же, ебаный ты пиздопробой, злюсь до взрыва моего ануса, а ты, БРАНИСЛАВ ЕБУЧИЙ, пижонишь и при этом ПИЗДИШЬ, что культура россиян - как ебучая помойка дяди Жоры с 9-го подъезда. ИДИ НА ХУЙ!
В общем, мое мнение анонимно можеет не писать. Так и напишите "Автор - Сероб Мхитарян". И добавьте, чтоб такие люди пиздовали "нормальный", блять, города. Я все, спасибо. Надеюсь, опубликуете.
Он милый и с ним хорошо.Но что делать то? :(
Я говорю абсолютно за всех, так как, сколько ездила этим маршрутом всегда одна и та же картина!!!!!
Парни, обращаюсь к вам, не будьте козлами! Уступайте старикам, женщинам с детьми, молодым девушкам место в транспорте! О вас будет потом лучшее мнение))