Мне недавно пришла в голову мысль,что я умру,когда "игра престолов" закончится.Знаю,нельзя так говорить.Это всего лишь сериал,скажете вы,но для меня это стало чем-то невообразимо родным.Я люблю всех персонажей,как членов своей семьи.Атмосфера этого сериала и книги полностью соответствует моему внутреннему миру и душевному настрою.Я еще никогда не была так зависима от сериала.Боюсь того момента,как мы все дружно скажем:"Спасибо за эту великолепную историю.Это было потрясающе..."
Тащусь от Шерлока,и недавно купил себе такое же пальто как у него.От природы шевелюра густая, втихаря от девушки купил себе электрощипцы...теперь,оставаясь дома один,одеваю пальто и накручиваю волосы...
#странное_sherlock_BBC
Внимание!!! Уже можно бесплатно заказать многоразовую сигарету компоновки любого цвета и ПОПРОБОВАТЬ ее перед тем как оплатить.
https://vk.com/electronic.cigarettes.kamensk?w=wall-92734719_280
Доставка по Каменску бесплатная (в день заказа или на следующий).
Оплата при получении товара (заказал, попробовал, понравилось, оплатил)
Выбираете цвет сигареты и аромат жидкости (сделать пред заказ), к вам приедут, вы попробуете и если понравится вы сможете сразу купить.
Уже сейчас можно оформить по телефону 89081801420 или написав сообщение
http://vk.com/e.cigarettes.kamensk
http://vk.com/f.louid.
присоединяйся к нам https://vk.com/club92734719
https://pp.vk.me/c627626/v627626158/6685/jg1CLFbXCJE.jpg
Когда мама спрашивает не видела ли я её ключи от дома, я притворяюсь шерлоком и хожу по всему дому с тапочком, делая вид, что я с помощью лупы ищу ключи.
Ненавижу незаконченные сериалы. Ненавижу это тупое чувство незавершенности,а потом ты начинает продумывать сотню возможных завершений истории. Горите в аду,те, кто не заканчивает сериалы!
Людииии, если кто-то будет покупать что-нибудь в Юлмарте - вот вам промо код 6947067. Если его
указать при регистрации - то ты будешь покупать по второй ценовой колонке. То есть дешевле.
Может пригодится кому, но все же...
Почему я не могу попасть в чертов сериал?!Я хочу рисковать жизнью ради спасения планеты,я хочу осуществлять дворцовые перевороты и раскрывать сложные дела,а не учиться и жить в этом скучном и сером мире :((
Так хорошо мне ещё не было никогда.Ахаха я просто пересмотрел Волчью кровь ещё раз.Ибо ждать 3-го сезона долго и чтобы не забыть я пересматриваю сериал заново.
Сегодня произошел странный инцидент.Мой кот с диким мяуканьем набросился на мою кровать и начал хищно шипеть на диск с Шерлоком,который лежал рядом,на подушке.Я конечно все понимаю,но этого не понимаю.
Как только начинаю смотреть новый сериал, сразу же начинаю сравнивать главных героев со знакомыми в жизни,некоторые бывают очень похожи,я ненормальная -__-
Сегодня отличный вечер!Потому что я сдала почти все экзамены..один русский остался,но я за него не переживаю:3.Теперь можно и сериальчик посмотреть,а то из-за школы времени совсем не оставалось :с
Доктор Кто!Вот что значит хорошие каникулы...Тардис...я хочу на тардис вместе с 10-м доктором...ммм...милашка;)иногда мне снятся "волшебные" сны с его участием... #янепошлая
Сериал "Во плоти" самый тупой из всех,что я видел.Задумка,конечно,хорошая и интересная,но то,как её реализовали меня разочаровала.Кароче,хрень полнейшая,продолжение даже смотреть не стану.
Я таки досмотрела отбросов!Но,скажу честно,первые 3 сезона были самыми классными,остальные смотрела только из-за того,что не привыкла бросать начатое...Но все равно неплохо,очень неплохо !
Всем советую посмотреть сериал Порочные (Грешники). Несмотря на то, что там о пожилой паре геев :D, мне он очень понравился. Огромное количество юмора и сарказма)). Жаль что в 1 сезоне только 7 серий.
Сегодня ночью мне приснилось будто я иду ночью по погосту, вдруг вижу раскопаю могилу, там кто-то был, я так понял живой мертвец, я как дал драму, но походу он меня услышал и погнался за мной, но откуда то ни возьмись вокруг этих тварей набежало целую кучу, я оказался окружен, я пытался вырваться но меня загрызли и я проснулся.. Может мне действительно пора завязывать с сериалами?
Демоны бегут, когда хороший человек идет на войну…
Наступит ночь, прогоняя солнце прочь,
Когда хороший человек идет на войну…
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Демоны бегут — так цена отмеряна,
Битва выиграна, но дитя потеряно…
#странное_sherlock_BBC
https://vk.com/electronic.cigarettes.kamensk?w=wall-92734719_280
Доставка по Каменску бесплатная (в день заказа или на следующий).
Оплата при получении товара (заказал, попробовал, понравилось, оплатил)
Выбираете цвет сигареты и аромат жидкости (сделать пред заказ), к вам приедут, вы попробуете и если понравится вы сможете сразу купить.
Уже сейчас можно оформить по телефону 89081801420 или написав сообщение
http://vk.com/e.cigarettes.kamensk
http://vk.com/f.louid.
присоединяйся к нам https://vk.com/club92734719
https://pp.vk.me/c627626/v627626158/6685/jg1CLFbXCJE.jpg
https://vk.com/electronic.cigarettes.kamensk?w=wall-92734719_280
?
указать при регистрации - то ты будешь покупать по второй ценовой колонке. То есть дешевле.
Может пригодится кому, но все же...
Наступит ночь, прогоняя солнце прочь,
Когда хороший человек идет на войну…
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Демоны бегут — так цена отмеряна,
Битва выиграна, но дитя потеряно…